Av. Dr. Stanley Ho Edifício do Casino Estoril2765-190Estoril, Portugal

HORÁRIO:  DIARIAMENTE, DAS 15H ÀS 03H

Transmissões Desportivas

Veja todo o desporto no ecrã gigante do Arena Lounge.

Venha assistir a transmissões televisivas de eventos desportivos num ecrã gigante com cerca de 50 metros quadrados!

Programação

14 Junho | Sexta-feira

Grupo A: Alemanha - Escócia (Munique, 20h00) - Ecrã Panorâmico

15 Junho | Sábado

Grupo A: Hungria - Suíça (Colónia, 14h00) - LCDS
Grupo B: Espanha - Croácia (Berlim, 17h00) - Ecrã Panorâmico
Grupo B: Itália - Albânia (Dortmund, 20h00) - Ecrã Panorâmico

16 Junho | Domingo

Grupo D: Polónia - Países Baixos (Hamburgo, 14h00) - LCDS
Grupo C: Eslovénia - Dinamarca (Estugarda, 17h00) - LCDS
Grupo C: Sérvia - Inglaterra (Gelsenkirchen, 20h00) - Ecrã Panorâmico

17 Junho | Segunda-feira

Grupo E: Roménia - Ucrânia (Munique, 14h00) - LCDS
Grupo E: Bélgica - Eslováquia (Frankfurt, 17h00) - Ecrã Panorâmico
Grupo D: Áustria - França (Düsseldorf, 20h00) - Ecrã Panorâmico

18 Junho | Terça-feira

Grupo F: Turquia - Geógia (Dortmund, 17h00) - Ecrã Panorâmico
Grupo F: Portugal - Chéquia (Leipzig, 20h00) - Ecrã Panorâmico                         

19 Junho | Quarta-feira

Grupo B: Croácia - Albânia (Hamburgo, 14h00) - LCDS
Grupo A: Alemanha - Hungria (Estugarda, 17h00) - Ecrã Panorâmico
Grupo A: Escócia - Suíça (Colónia, 20h00) - Ecrã Panorâmico     

20 Junho | Quinta-feira

Grupo C: Eslovénia - Sérvia (Munique, 14h00) - LCDS
Grupo C: Dinamarca - Inglaterra (Frankfurt, 17h00) - Ecrã Panorâmico
Grupo B: Espanha - Itália (Gelsenkirchen, 20h00) - Ecrã Panorâmico

21 Junho | Sexta-feira

Grupo E: Eslováquia - Ucrânia (Düsseldorf, 14h00) - LCDS
Grupo D: Polónia- Áustria (Berlim, 17h00) - Ecrã Panorâmico
Grupo D: Países Baixos - França (Leipzig, 20h00) - Ecrã Panorâmico                  

22 Junho | Sábado

Grupo F: Geórgia - Chéquia (Hamburgo, 14h00) - LCDS
Grupo F: Turquia - Portugal (Dortmund, 17h00) - Ecrã Panorâmico
Grupo E: Bélgica - Roménia (Colónia, 20h00) - Ecrã Panorâmico

23 Junho | Domingo

Grupo A: Suíça - Alemanha (Frankfurt, 20h00) - Ecrã Panorâmico
Grupo A: Escócia - Hungria (Estugarda, 20h00) - LCDS

24 Junho | Segunda-feira

Grupo B: Croácia - Itália (Leipzig, 20h00) - Ecrã Panorâmico
Grupo B: Albânia - Espanha (Düsseldorf, 20h00) - LCDS

25 Junho | Terça-feira

Grupo D: Países Baixos - Áustria (Berlim, 17h00) - LCDS
Grupo D: França – Polónia  (Dortmund, 17h00) - Ecrã Panorâmico
Grupo C: Inglaterra - Eslovénia (Colónia, 20h00) - LCDS
Grupo C: Dinamarca - Sérvia (Munique, 20h00) - Ecrã Panorâmico

26 Junho | Quarta-feira

Grupo E: Eslováquia - Roménia (Frankfurt, 17h00) - LCDS
Grupo E: Ucrânia - Bélgica (Estugarda, 17h00) - Ecrã Panorâmico
Grupo F: Chéquia - Turquia (Hamburgo, 20h00) - S/Transmissão
Grupo F: Geórgia - Portugal (Gelsenkirchen, 20h00) - Ecrã Panorâmico

Todos os jogos a serem transmitidos no ecrã panorâmico serão transmitidos com som.